当前位置:首页>政务咨询>政务咨询表单

详细信息

咨询时间: 2019-06-12

咨询内容: 朝阳旅社门前的道路上有一下水井盖松动,过往车辆经过有很大的响声和振动,存在安全隐患。

答复时间: 2019-06-12

咨询回复: 县住建局回复:网友,你好。你所反映的问题我们马上安排工作人员进行检查处理,感谢你对我们工作的支持和理解。

/> /> /> />